(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


Материалы для внутренней отделки


Материалы для внутренней отделки

Гипсокартон, он же ГКЛ, является универсальным строительным материалом, который представляет собой плоские панели или листы прямоугольной формы, состоящие из особого затвердевшего гипсового теста с наполнителями - сердечника, с двух сторон покрытого строительной бумагой (картоном). Картон нужен для того, чтобы поверхность ГКЛ была более гладкой и прочной. 

Качество финишной отделки любого помещения, любой поверхности зависит от применения грунтовки, которая является основным материалом при подготовке основания для дальнейших строительно-отделочных работ. 

Компания «Техно» предлагает вашему вниманию высококачественные затирки для швов от известных производителей. Вязкие многокомпонентные составы «Ceresit» и «Крепс» позволяют гидроизолировать швы между керамическими плитками, облицовочным камнем и другими отделочными материалами на внутренних и наружных поверхностях зданий.

Как известно, полы – это главный элемент любого помещения, по сути «основа» дома, гарантирующая надежность и долговечность его эксплуатации. А вот устройство полов – занятие, требующее большого труда и финансовых вложений. Решить эту проблему помогут современные высокотехнологичные смеси для полов, предлагаемые компанией Техно, применение которых позволяет не только увеличить производительность труда и снизить трудоемкость процесса заливки, но быстро и легко получить в итоге идеально ровную горизонтальную поверхность.

Специальные составы обладают вспомогательными свойствами к материалам для внутренней отделки. Применяется для подготовки поверхности перед наклеиванием керамической плитки, окрашиванием, приклеиванием обоев. 

Шпатлевка – распространенный в строительстве материал, предназначенный для выравнивания поверхностей перед покраской. Она может наноситься на различные поверхности: дерево, камень, бетон, существуют универсальные выравнивающие смеси и материалы для отдельных поверхностей. 

Штукатурка – по сути своей, это густая паста для отделки стен, потолков. 
Штукатурка может быть  как основой для других отделочных материалов, так и самостоятельным видом покрытия. 

Лакокрасочные материалы, предоставляемые компанией «Техно» включают в себя широкий ассортимент продукции, созданные с учетом требований российского рынка и опыта российских строительных компаний. Широкий ассортимент красок позволяет выбрать продукцию для различных помещений и условий эксплуатации.

Кладочные смеси применяются на всех этапах строительных, ремонтных и отделочных работ. С их помощью можно выравнивать полы, стены и потолки, затирать керамическую и клинкерную плитку. 

Страница 1 из 2

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»