(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


ABC-Klinkergruppe является одним из наиболее известных в мире производителей клинкерной керамики. Компания предлагает такие материалы, как фасадный кирпич, облицовочная плитка под кирпич, тротуарная плитка, тротуарный кирпич для мощения, ступени, напольная плитка и натуральная глиняная черепица.


Продукция, выпускаемая концерном ABC-Klinkergruppe вот уже 120 лет считается одной из лучших на рынке строительных и отделочных материалов. Сегодня ABC-Klinkergruppe — это девять заводов, которые расположены на территории Германии.

Высококачественные материалы, выпускаемые ABC-Klinkergruppe подтверждают распространенный стереотип об изумительном качестве. Материалы производятся из сланцевой глины, которая добывается на северо-западе Германии. Эта глина очень пластичная и не содержит соли и мела. Это вкупе с особой технологией производства гарантирует прекрасные эксплуатационные характеристики готовой продукции.

Преимущества клинкера от АВС:

  • Материал является натуральным и безопасен для окружающей среды;
  • Глина не содержит солей и мела, а потому на готовой продукции отсутствуют высолы и другие дефекты, связанные с агрессивным воздействием влаги;
  • Материалам ABC присвоена высокая марка прочности, их срок службы намного дольше большинства других материалов;
  • Материал практически не поглощает влагу;
  • Материал обладает полной биологической стойкостью. Ему не страшны грибы, плесень, мох, водоросли;
  • Материал устойчив к воздействию масел, жиров, кислых дождей и промышленных газов. Подходит для использования в промышленных и городских центрах;
  • Материал полностью огнестоек;
  • Широкая цветовая гамма;
  • Формы и фактурные элементы радуют своим разнообразием.

Вы можете заказать расчет материала и купить клинкерную плитку в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на клинкерную плитку можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.


Клинкерная плитка и кирпич

Немецкая фасадная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker изготавливается из отобранной глины посредством ее высокотемпературного обжига до достижения необходимой твердости.

Тротуарный клинкерный кирпич или его еще называют тротуарная плитка Feldhaus Klinker признан одним из лучших декоративных материалов для мощения дорожек и благоустройства территорий.

Широкая цветовая гамма ассортимента позволяет реализовать самое оригинальное дизайнерское оформление фасада, а многообразие форм и фигурных элементов позволяют осуществлять отделку любых, даже самых сложных архитектурных решений.   

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»