(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


Сайдинг – универсальный материал, сочетающий в себе простоту, понятность и удивительную функциональность. 


С помощью сайдинга можно сделать «конфетку» из любого сооружения. 

Облицевать дом сайдингом по силам каждому. «Сайдинг» - это общее название группы материалов, куда входят панели и все необходимые для монтажа элементы. Это своеобразный конструктор и то, что мы из него соберём, ограничено лишь нашей фантазией и законами физики.

Вы можете заказать расчет материала и купить сайдинг в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на сайдинг можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Сайдинг


Сайдинг

GL (корабельная доска) представляет собой классический профиль сайдинговой панели, который получил наибольшее распространение на территории России. Благодаря своей форме этот профиль удобен в использовании и легко устанавливается.

Компания Holzplast  создала достаточно широкий ассортимент винилового сайдинга Holzplast и продолжает его расширять. Holzplast  производит не просто панели, имитирующие обшивочную доску, но и широкий набор обрамляющих аксессуаров, позволяющих придать зданию нарядный и законченный вид.

Виниловый сайдинг Mitten – облицовка из поливинилхлорида, используемая для наружной отделки фасадов в климатических зонах с перепадом температур от -50°C до +50°C

Виниловый сайдинг Sayga представляет собой твердое покрытие, изготовленное из поливинилхлорида (ПВХ) в виде полос (панелей). Каждая полоса (панель) – это монолитный (гомогенный) лист ПВХ определенной формы.

Система Holzblock - уникальная запатентованная разработка компании Holzplast. Система позволяет передать красоту и изящество деревянного строения, при этом гарантируя владельцу дома практичность и простоту в эксплуатации винилового сайдинга.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»