(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


Вы можете заказать расчет материала и купить Мастики для гидроизоляции в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на Мастики для гидроизоляции можно телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.


Мастики для гидроизоляции

Битумно-полимерный герметик ТЕХНОНИКОЛЬ №42 является однокомпонентным материалом горячего применения, состоит из нефтяных битумов модифицированных полимером и технологических добавок.   

Мастика гидроизоляционная битумная для фундаментов AquaMast представляет собой полностью готовый к применению материал на основе нефтяного битума, содержащий технологические добавки, минеральные наполнители и растворитель.

Мастика ТехноНИКОЛЬ №24 МГТН – это готовый состав холодного применения для гидроизоляции строительных сооружений. Изготавливается битумная гидроизоляционная мастика МГТН № 24 из нефтяного битума с добавлением минеральных наполнителей, растворителей и модификаторов.

Приклеивающая мастика ТехноНИКОЛЬ №27 – это продукт, полученный путем смешивания нефтяного битума, органического растворителя, клеевых компонентов и минеральных наполнителей.

Мастика МБК-Г применяется для приклеивания рулонных битумных кровельных и гидроизоляционных материалов, для устройства мастичных кровель, армированных стеклосеткой, в качестве обмазочной гидроизоляции и антикоррозийного покрытия для металлических, бетонных, железобетонных, деревянных и других строительных конструкций, в том числе контактирующих с грунтом.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»