(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


Фасад— это наружная, лицевая сторона здания. Различают фасады: фасад главный, фасад боковой, фасад задний, фасад уличный, фасад дворовый. Формы, пропорции, декор фасада определяются назначением архитектурного сооружения, его конструктивными особенностями, стилистическим решением его архитектурного образа. 

По конструктивному устройству фасады принято делить на такие основные группы: 

  • Традиционные фасады 
  • Штукатурные фасады (утепленные и неутепленные) 
  • Вентилируемые фасады (колодцевая кладка и навесной вентфасад) 

Для художественной отделки фасадов (облицовки фасадов) используют: 

  • фасадная штукатурка 
  • фасадные краски 
  • фасадные утеплители (виниловый сайдинг, облицовочные панели) 
  • облицовочные материалы: облицовочный камень  

Оформление фасада здания или вашего загородного дома - важная часть не только художественной составляющей жилища, но и вопроса зкономии энергопотребления и теплоизоляции. 


Фасады и стеновые материалы

Полимерные фасадные панели Döcke-R созданы в сотрудничестве с немецкими дизайнерами и архитекторами. Цвет и фактура панелей идентичны цветам и фактуре материалов, традиционно использовавшихся для строительства германских замков и башен. 

За последние годы выбор материалов для строительства дома или коттеджа значительно расширился благодаря развитию технологий. Это касается в большой степени и материалов для возведения стен. 

Простота и высокие скоростные показатели монтажных работ при проектировании частных домов позволяют считать термопанели одними из самых интересных и востребуемых продуктов на строительном рынке.     

Широкий спектр предлагаемых материалов – вот одно из главных преимуществ торговой сети «Техно». Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по ассортименту и свойствам товара, а также помочь подобрать наиболее эффективное и доступное решение.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»