(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


Дренаж и канализация


Дренаж и канализация

Укрепление грунтов – задача глобальная и актуальная, для решение которой используются геоматериалы

Система грязезащиты на вход в помещение состоит из трех функциональных зон, в каждой из которых используется грязезащитное покрытие определенного типа. Эффективность трехуровневой системы доказала свою состоятельность в непростых погодных условиях разных климатических зон нашей страны. Купить грязезащитное покрытие можно стандартных размеров и изготовленное по индивидуальным замерам заказчика.

Канализационные люки Стандартпарк (чугунные, пластиковые, стальные), кроме главных своих функций – обеспечения доступа к инженерным и сантехническим коммуникациям, удовлетворяют требованиям современного города - эстетичный вид, простота и удобство в эксплуатации.

Стандартпарк уделяет особое значение благоустройству и организации городских и частных пространств, создавая уникальный облик наших дворов, скверов, набережных и улиц. 

Насосы и установки для систем жизнеобеспечения зданий коммунального хозяйства и промышленности (для водоотведения, водоснабжения, отопления, кондиционирования, охлаждения). Широкий ассортимент продукции позволит решить любую Вашу задачу. 

Системы поверхностного водоотвода (дренажа) предназначены для сбора дождевых и талых вод с разных типов поверхности и отвода их в ливневую канализацию, дренажные поля, системы инфильтрации и т.д. Сбор и отвод дождевой и талой воды — это уже не дополнительная, а обязательная опция в инженерном оснащении каждого современного объекта.

Подземный дренаж и все необходимые материалы для оборудования эффективной системы устранения канализационных, грунтовых, подземных вод. 

Решетчатый настил — один из наиболее распространенных материалов, который применяется в современной промышленности, архитектуре и дизайне, а также один из самых популярных материалов для изготовления покрытия площадок, переходов, лестничных ступеней и лестниц, пандусов и эстакад.

Инженерные конструкции для целенаправленной очистки сточных вод промышленного и бытового типа включают: локальные очистные сооружения канализации для устранения взвешенных и маслянистых веществ, сепараторы жиров, стеклопластиковые емкости для сбора и хранения жидкостей (ливневых, дизельных, химических, противопожарных, питьевых) и продуктов питания, канализационные насосные станции и септики (автономная канализация).

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»