(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 


 


Строительные стеклосетки

Малярная стеклосетка №1 применяется для армирования при ремонте трещин на потолках и стенах, перед покраской или наклеиванием обоев, для защиты образования трещин при шпаклевочных работах и обеспечения высокой ударопрочности.

Штукатурная стеклосетка №2 применяется при армировании поверхности, при штукатурных работах и в системе внешнего утепления, реставрации растрескавшейся штукатурки, армировании наливных полов, армировании мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам.

Фасадная стеклосетка №3 лайт применяется при армировании поверхности, при проведении фасадных, штукатурных работ, защиты поверхности от образования и расползания трещин, армировании мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам, системам внешнего утепления.

Фасадная стеклосетка №4 стандарт применяется при армировании поверхности, при проведении фасадных, штукатурных работ, защиты поверхности от образования и расползания трещин, армировании мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам, системам внешнего утепления.

Фасадная стеклосетка №5 особой прочности применяется при армировании поверхности, при проведении фасадных, штукатурных работ, защиты поверхности от образования и расползания трещин, армировании мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам, системам внешнего утепления.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»