(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 



Двухслойная черепица ‎ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS

Коллекция «ВЕСТЕРН» – это 4 цветовые решения и запатентованная форма нарезки, которая представляет собой сочетание уникальных оттенков и великолепных технических характеристик! Срок гарантии говорит сам за себя – 55 лет! Монтаж или реновация кровли становится легче и быстрее, если использовать гибкую черепицу из этой коллекции, которая надежно защитит Ваш кров от негативного воздействия даже самого сурового климата.

Коллекция «ДЖАЗ» – это 9 (!) различных цветовых решений, которые удачно обыгрываются благородными оттенками. Для тех, кто следит за современными тенденциями в архитектуре и строительстве, это, пожалуй, самый удачный вариант, тем более, гарантия на данную коллекцию - 50 лет!

Коллекция «КАНТРИ» – это что идеальное сочетание цены и качества! Тысячи домовладельцев уже сделали выбор в пользу этой коллекции. Вариантов цветовой гаммы – 9. Срок гарантии от производителя – 50 лет.

Коллекция «РАНЧО» – это что идеальное сочетание цены и качества! Тысячи домовладельцев уже сделали выбор в пользу этой коллекции. Вариантов цветовой гаммы –4. Срок гарантии от производителя – 30 лет.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»