(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Пленка полиэтиленовая армированная

Пленка армированная в отличие от обычной полиэтиленовой плёнки имеет повышенную механическую прочность и устойчивость к растяжению.

Армированная пленка имеет сетчатый каркас из лавсана (полипропилена), который помещен между двумя слоями светостабилизированной пленки из полиэтилена высокого давления.

Армированную пленку используют при выполнении кровельных, стеновых, фасадных и фундаментных работ, во время залива наливных полов, в качестве гидроизоляции при строительстве подвальных помещений и искусственных резервуаров с водой, как временное укрытие строительных лесов. Также армированную пленку используют при устройстве парников и теплиц.

Укрытие для теплиц

Пленка полиэтиленовая армированная «Megaflex» применяется как укрытие для стационарных теплиц с использованием каркасов.

Армированная пленка «Megaflex» служит надежным укрытием земельных участков и собранного урожая от непогоды, навесом для хранения техники и зерна.

Повредить структуру пленки «Megaflex» очень сложно. В случае прорыва она не расползается, удерживаемая внутренним сетчатым слоем. Любую поверхность из данной пленки можно легко и быстро отремонтировать.

Временное покрытие

Армированная пленка «Megaflex» может служить временным покрытием для строительных конструкций от дождя и снега.

В период проведения ремонтных и отделочных работ, Армированная пленка «Megaflex» защищает рабочих на строительных лесах от непогоды, и предотвращает случайное падение инструментов и строительных материалов за пределы строительной зоны. Также применяется для временного закрытия оконных, дверных и стеновых проемов.

Каркасная стена

  1. Внутренняя отделка стены
  2. «Контррейка». Толщина контррейки создает необходимый вентиляционный зазор.
  3. Армированная пленка «Megaflex». Для эффективной работы пленка должна плотно прилегать к утеплителю. Пленка раскатывается поверх утеплителя горизонтальными полотнищами, начиная снизу с нахлестом не менее 15 см. Внутренняя отделка помещения монтируется с учетом вентиляционного зазора.
  4. Утеплитель
  5. Каркас
  6. «Megaflex» A, A120, A140, AM, AS - паропроницаемая мембрана для защиты утеплителя от внешней влаги.
  7. Наружная обшивка

 

  1. Кроме защиты от конденсата, армированная пленка «Megaflex» не позволяет микрочастицам утеплителя попадать вовнутрь помещения.

Пол на бетонном основании

  1. Бетонное основание
  2. Армированная пленка «Megaflex» защищает от попадания влаги. Материал укладывается на бетонное основание, под цементную стяжку, с нахлестом 15-20 см, с заводом на стены.
  3. Цементная стяжка
  4. Напольная плитка

 

  1. Дополнительно места стыков и крепления материала армированной пленки «Megaflex» нужно проклеить соединительной лентой.

Вы можете заказать расчет материала и купить Пленку полиэтиленовую армированную  в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на пленку полиэтиленовую армированную  можно по телефону (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»