(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Пленка ПВД (парниковая)

ПВД пленка благодаря своим тепло-, паро- и гидроизоляционным свойствам имеет особую популярность в сельском хозяйстве: при конструкции парников и теплиц, оранжерей, для укрывания силосных ям, при высадке рассады.

ПВД пленка позволяет защитить растения от пагубного воздействия ультрафиолета и природных вредителей.

ПВД пленка - незаменимый светопрозрачный материал, при строительстве закрытых сооружений на грядках, может служить отличной заменой старых стеклянных покрытий, так как более доступна по цене и практична в обслуживании.

ПВД пленка – это незаменимый материал для упаковывания любой продукции: мебели, ТНП, окон, дверей, различных станков и инструментов, коробок с продукцией для сохранности от сырости, сохранения товарного вида. К тому же такая упаковка удобна при транспортировке (минимальный вес и объем, визуальный контроль товара через прозрачную поверхность).

ПВД пленка широко применяется в строительстве: в кровельных, фасадных и фундаментных работах, служит укрытием стройматериалов и строительных объектов. Большое количество пленки требуется при заливе полов и их укрытии во время проведения малярно-штукатурных работ.

Вы можете заказать расчет материала и купить Пленку ПВД (парниковую)  в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на Пленку ПВД (парниковую)  можно по телефону (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»