(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Техноэластмост

Рулонные материалы Техноэластмост для транспортных сооружений

Битумно-полимерный рулонный наплавляемый гидроизоляционный материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ разработан совместно СоюздорНИИ и компанией «ТехноНИКОЛЬ».

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ предназначен для устройства гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части (марка«Б»), устройства защитно-сцепляющего слоя на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений (марка «С»). ТЕХНОЭЛАСТМОСТ применяется также для устройства однослойной гидроизоляции зданий и сооружений.

Уникальные физико-механические характеристики материала ТЕХНОЭЛАСТМОСТ обеспечиваются применением в каче¬стве модификатора искусственного каучука — Стирол-Бутадиен-Стирола (марка «Б»), изотактического полипропилена и полиолефинов (марка «С»).

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ выпускается с основой из полиэстера и имеет толщину не менее 5,0 мм (марка «Б») и 5,5 мм (марка «С»). Нижняя сторона материала покрыта легкооплавляемой полимерной пленкой, а верхняя – мелкозернистым песком для лучшей адгезии к бетону.

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ наплавляется на сухую подготовленную поверхность пропановой горелкой.

Благодаря своей эластичности ТЕХНОЭЛАСТМОСТ легок в укладке даже в холодную погоду и не становится слишком мягким на солнце; работа с ним комфортна и не требует перегрева материала.

Полимерная пленка, которой покрыт снизу ТЕХНОЭЛАСТМОСТ, имеет специальный рисунок, по которому изолировщик при разогревании легко определяет готовность материала к укладке.

ТЕХНОЭЛАСТМОСТ имеет высокую адгезию к основанию, обеспечивая когезионный отрыв (по вяжущему) при приемке изоляции.

Область применения

Предназначен для гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части пролетных строений, устройства защитно-сцепляющего слоя на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений, а также гидроизоляции других строительных конструкций.

 

Вы можете заказать расчет материала и купить профессиональные рулонные кровельные материалы ТЕХНОЭЛАСТМОСТ в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на профессиональные рулонные кровельные материалы ТЕХНОЭЛАСТМОСТ можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»