(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Техноэласт Титан

Рулонные материалы Техноэласт Титан (25-30 лет)

  • Класс материала Премиум
  • Срок службы 35 лет

Надежность и эффективность — основные критерии при выборе оптимального строительного решения. Надежность и эффективность — основные требования к кровельным и гидроизоляционным материалам. Только такие материалы могут сохранить самые ценные и дорогие для нас вещи: спокойствие семьи, сохранность бизнеса, доверие партнеров.

Создание современных материалов невозможно без проведения научных исследований и разработки новых техноло¬гий. Именно поэтому на протяжении последних нескольких лет специалисты компании «ТехноНИКОЛЬ» вели работы по созданию кровельных и гидроизоляционных систем на основе битумно-полимерных материалов нового поколения.

Материалы ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН ТОР И ВАSЕ — предназначены для устройства двухслойного кровельного покрытия. Для крепления материалов ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН ТОР И ВАSЕ к основанию может использоваться как технология наплавления, так и комбинированное крепление - нижний слой крепится к основанию механически, а верхний слой наплавляется.

Материал ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН SOLO - предназначен для устройства однослойного кровельного покрытия. Для крепления материала ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН SOLO к основанию может быть использована как технология наплавления, так и механическое крепление материала, с последующим сплавлением швов.

Особенности

  • гибкость на брусе R=10.0±0.2 мм минус 35;
  • теплостойкость 140°С;  базальтовая посыпка (синий/зеленый/красный/коричневый микс) сверху;
  • возможно применение на кровлях с большим уклоном.

Область применения

Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.

 

Вы можете заказать расчет материала и купить рулонные кровельные материалы Техноэласт в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на рулонные кровельные материалы Техноэласт можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»