(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Техноэласт Соло

Рулонные материалы Техноэласт Соло (25-30 лет)

  • Класс материала Премиум
  • Срок службы 25-30 лет

Техноэласт-СОЛО РП1 получают путем двустороннего нанесения на армированную полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора, минерального наполнителя (тальк, доломит и др.) и антипиренов. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец серый, сланец алюминизированный, базальт) посыпку сверху и нетканое полотно или пленку снизу.ра.

Техноэласт-СОЛО имеет увеличенную толщину (не менее 5мм) и основу из специального полиэстера. Такой тип основы обеспечивает прочность материала в сочетании с высокой стабильностью размеров, что особенно важно для однослойных покрытий. Техноэласт-СОЛО покрыт защитной минеральной посыпкой с верхней стороны и крупнозернистым песком — с нижней.

Область применения

Техноэласт СОЛО предназначен для устройства однослойного кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.

Преимущества:

  • Отличается широкой цветовой гаммой.
  • Обладает повышенными противопожарными характеристиками (группа распространения пламени РП1 (не распространяющие пламя); группа воспламеняемости В2 (умеренно воспламеняемый).

Применение

Применяется в однослойных кровлях и там, где необходима укладка безогневым методом - механическая фиксация, укладка на мастики. Возможна также традиционная укладка наплавлением (частичным наплавлением).

Нахлесты должны быть качественно заплавлены для гарантированной герметичности покрытия.

 

Вы можете заказать расчет материала и купить профессиональные рулонные кровельные материалы Техноэласт-СОЛО в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на профессиональные рулонные кровельные материалы Техноэласт-СОЛО можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»