(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Фанера ламинированная

Фанера ламинированная занимает среди прочих видов фанеры особое место, поскольку в ее состав входит не только шпон и клеевой слой как таковые, но также и защитный слой ламината, которым покрывается каждый лист шпона. Эта особенность дала такой фанере еще одно название — слоисто-прессованная. 

Фанера изготавливается из таких пород дерева, как берёза, тополь, сосна, лиственница и т.п., однако наличие ламината кардинально изменяет ее свойства. Такая марка имеет гораздо большую плотность и, как следствие, механическую прочность: кроме того, ламинат ощутимо повышает влагостойкость. 

Фанера ламинированная используется как строительный материал, в стройке и в виде декоративной отделки (для изготовления мебели). Материал оборачивается с обеих сторон бумажной смоляной пленкой с использованием фенол формальдегидной смолы. Это позволяет добиться значительной износоустойчивости и влагосопротивляемости. Ламинированные сорта характерны большой плотностью и износоустойчивостью при многократном использовании, что делает ее незаменимой в циклических работах в строительстве. 

Для удобства покупателей  мы предоставляем следующий сервис:

  • Доставка и разгрузкаматериала на объекте
  • Расчет количества материала
  • Профессиональные консультации специалиста
  • Выезд нашего менеджера на объект
  • Предоставление отсрочки платежа

Вы можете заказать расчет материала и купить фанеру ламинированную в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на фанеру ламинированную можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»