(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Egger

Группа компаний ЭГГЕР, входит в число ведущих в мире компаний по деревопереработке. ЭГГЕР производит продукцию на 18 производственных предприятиях в семи странах Европы.  Российские предприятия компании предлагают под единой маркой ЭГГЕР обширную гамму древесных плит (ДСП, ЛДСП, ДСП Eurolight, влагостойкие и шлифованные ДСП ).

Плиты EUROSTRAND® ОСП — это трёхслойные, пропитанные синтетическими смолами древесные плиты, спрессованные из ориентированно-направленной щепы на установках плоского прессования (микрошпон). Особая форма щепы (длина стружки до 160 мм) и высокая степень ориентации стружки покровных слоёв в направлении волокон обеспечивают материалу оптимальные технические свойства и хорошую формоустойчивость. Плиты ОСП, предназначенные для использования в помещениях с влажным режимом эксплуатации, изготовлены с использованием связующего, не содержащего формальдегид.

Для удобства покупателей  мы предоставляем следующий сервис:

  • Доставка и разгрузкаматериала на объекте
  • Расчет количества материала
  • Профессиональные консультации специалиста
  • Выезд нашего менеджера на объект
  • Предоставление отсрочки платежа

Вы можете заказать расчет материала и купить древесную плиту Egger в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на древесную плиту Egger можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»