(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

ЦСП (Цементно-Стружечная Плита)

Широкий спектр предлагаемых материалов – вот одно из главных преимуществ торговой сети «Техно». Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по ассортименту и свойствам товара, а также помочь подобрать наиболее эффективное и доступное решение.

С нашей помощью вы без труда сможете подобрать и купить цементно - стружечные плиты. 

В первую очередь этот материал заслуживает внимания потому, что обладает высокой прочностью и очень устойчив к агрессивному воздействию окружающей среды, осадков, хорошо переносит повышенную влажность. Цементно -  стружечные плиты прекрасно адаптированы к использованию в любых погодных и климатических условиях, инертны к перепадам температур и поэтому могут с успехом применятся при строительстве различных зданий и сооружений. Также эти плиты нередко используются для внутренней отделки жилых и коммерческих зданий – здесь они ценятся за счет высокой износостойкости и практичности.

Следует отметить, что сегодня цементно -  стружечные плиты все чаще используются в фундаментальном строительстве, причем тенденция наблюдается как на территории СНГ, так и в Западных странах. Сфера применения ЦСП становится все шире и сегодня они используются для:

  • Внешней и внутренней отделки зданий;
  • Выполнения внешней обшивки как влажных, так и сухих помещений;
  • Реставрации и восстановления отдельных элементов здания

Вы можете заказать расчет материала и купить цементно - стружечные плиты в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на цементно - стружечные плиты можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»