(8553) 44-24-34, 8 999 155-49-99
г.Альметьевск, ул.Сургутская, д.3

 

Клинкерные термопанели ADW Klinker

Простота и высокие скоростные показатели монтажных работ при проектировании частных домов позволяют считать термопанели одними из самых интересных и востребуемых продуктов на строительном рынке.     

Этот отделочный материал не имеет сезонности, их можно монтировать при минусовых температурах, при любой влажности, когда работы с другими фасадными отделочными материалами практически невозможны.  Термопанели могут использоваться для отделки, как каменных и кирпичных домов, так и деревянных конструкций. Заводская гарантия на термопанели из пенополистерола составляет порядка 30 лет.   

На все группы товаров из клинкера компания «Техно» может предложить весьма выгодные цены, разительно отличающиеся от цен многих представителей аналогичного продукта. Именно у нас Вы можете получить грамотную консультацию специалиста по укладке и эксплуатации клинкерной продукции.  

Вы можете заказать расчет материала и купить термопанели в офисе компании «Техно». Получить консультацию специалиста и уточнить цены на термопанели можно по телефону: (8553) 44-24-34, 89991554999.

Есть вопросы? С удовольствием ответим!

Мы Вам перезвоним!



© 2015 ООО «ТЕХНО»